Лучшие трудовые коллективы по итогам за 2022 год наградили в Бердске

Награждение коллектива БАТП
Фото: berdsk-online.ru
Автор:  Редактор. Фото Натальи Сковрунской Полный перечень коллективов

Стали известны лучшие трудовые коллективы Бердска по итогам за 2022 год. Их наградили на собрании трудовых коллективов Бердска, состоявшемся сегодня, 16 февраля, в ДК "Родина". 

Владимир Захаров, исполняющий обязанности главы города, в своем обращении к трудовым коллективам, назвал минувший год «годом объединения и трансформации».

– Вы строили, продолжали развивать экономику города и вносили весомый вклад в развитие области и страны, - обратился Захаров к представителям трудовых коллективов.

Ежегодный конкурс «Лучший трудовой коллектив города Бердска»  позволяет выявить передовиков в сфере образования, культуры, здравоохранения, ЖКХ, промышленности, транспорта, связи, строительства, энергетики, торговли и бытового обслуживания. 

Участники конкурса должны вести деятельность на территории Бердска; не находиться в стадии реорганизации, ликвидации или банкротства; своевременно платить зарплату работникам и налоги, быть безубыточными. Оплата труда работников не ниже 1,5 прожиточного минимума трудоспособного населения Новосибирской области. Учитывается участие в городских мероприятиях и информационная открытость, наличие публикаций с упоминаниями конкурсантов в СМИ.

В состав конкурсной комиссии входят представители структурных подразделений администрации города Бердска, федеральных структур, НП «Ассоциация предпринимателей» города Бердска, НП «Союз промышленников и предпринимателей города Бердска».

Перечень лучших трудовых коллективов по итогам 2022 года

№ п/п Наименование предприятия Руководитель Номинация
1234
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
1АО «Виртекс»Исполнительный директор Гончаров Сергей АнатольевичЗа наилучшие результаты по привлечению инвестиций
2НАО «ХАРМЕНС Бердск»Генеральный директор Бурделев Андрей ГеннадьевичЛучший трудовой коллектив в полиграфической деятельности
3ООО «БСК»Генеральный директор Рязанцев Артем ВалерьевичЗа стабильное развитие в промышленности среди малых предприятий
4ООО «Гранит-1»Директор Белов Владимир ВалентиновичЗа лидирующие позиции на рынке строительных материалов
5ООО «Завод упаковки»Управляющий Коптев Павел ФедоровичЛучший трудовой коллектив в промышленности среди малых предприятий
6ООО «Здравмедтех-Новосибирск»Генеральный директор Клевасов Алексей ИвановичЛучший трудовой коллектив в легкой промышленности
7ООО «Ксилема»Директор Загородский Александр СергеевичЗа высокое качество в деревообрабатывающей промышленности среди малых предприятий
8ООО «Лаборатория современного здоровья»Директор Харченко Лариса ВладимировнаЗа внедрение инновационных технологий
9ООО «МедиКрафт»Директор Юдин Артем ВалерьевичЗа высокие темпы развития среди микропредприятий
10ООО «Скоровар»Дирктор Марьясова Олеся ЕвгеньевнаЗа высокое качество и широкий ассортимент выпускаемой продукции среди малых предприятий
11ООО «Центр технологий литья»Директор Батаев Александр АндреевичЗа высокое качество и сервис выпускаемой продукции
12ООО ИПК «АБИС»Директор Серебров Валерий ВладимировичЗа лидирующие позиции на рынке пищевой промышленности среди микропредприятий
СТРОИТЕЛЬСТВО
13Обособленное структурное подразделение «Специализированное управление № 40 АО «Строймеханизация»Директор Овчинников Александр ВасильевичЛучший трудовой коллектив сфере строительства инженерных коммуникаций
14ООО «СР «Квартал С»Директор Белов Павел ВладимировичЛучший трудовой коллектив в сфере гражданского строительства
15ООО «СЗ «СтройРегионСервис»Директор Постников Владимир АлександровичЛучший трудовой коллектив в сфере жилищного строительства
ЖКХ
16ООО «Управляющая компания «Сибирские коммунальные системы»Директор Теличко Андрей ГеннадьевичЛучший трудовой коллектив в сфере управления жилищным фондом
17ООО «Белокаменный»Директор Капшанинов Дмитрий АльбертовичЛучший трудовой коллектив в сфере жилищно-коммунального обслуживания
18ООО «Управляющая компания «Жилкомсервис»Директор Гусев Андрей БорисовичЛучший трудовой коллектив в сфере жилищно-коммунального обслуживания
19ООО «Управляющая компания «Сибирский стандарт»Директор Седов Федор ГеннадьевичЛучший трудовой коллектив в сфере управления жилищным фондом
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ РЫНОК
20ИП Болтрукевич А.В. Магазин № 3 «Продсиб», ул. Пионерская, 1Директор Сидоренко Ирина ВладимировнаЛучший трудовой коллектив в номинации «Магазин у дома»
21ИП Болтрукевич К.В.Болтрукевич Константин ВладимировичЛучший трудовой коллектив на потребительском рынке
22ООО «ДельтаТорг» (супермаркет Быстроном)Управляющий Андреенко Алексей БорисовичЗа широкий ассортимент и высокое качество выпускаемой продукции
ТРАНСПОРТ
23МУП «Бердское автотранспортное предприятие»Директор Бороздина Елене ВикторовнаЛучший трудовой коллектив в сфере транспортного обслуживания населения
24ООО «Фирма Янтарь III ЛТД»Директор Шалдов Денис СергеевичЗа достижение высоких показателей в организации грузоперевозок
ОБРАЗОВАНИЕ
25МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 27 «Родничок»Заведующий Завалишина Екатерина ВасильевнаЛучший трудовой коллектив в сфере дошкольного образования
26МБОУ ДОД «Перспектива»Директор Добролюбская Ольга ВасильевнаЛучший трудовой коллектив в сфере дополнительного образования
27МБОУ СОШ № 8Директор Величко Евгений ВикторовичЛучший трудовой коллектив в сфере образования
28МАОУ СОШ № 4Директор Павлова Гузалия СалиховнаЛучший трудовой коллектив в сфере образования
29ЧДОУ «Детский сад №20 «Кристаллик»Заведующий Голубева Анна ВикторовнаЛучший трудовой коллектив в сфере дошкольного образования
30МКУ «Управление образования и молодежной политики»Директор Каркавин Михаил ВикторовичЛучший трудовой коллектив в сфере социальной поддержки обучающихся и молодежной политики
КУЛЬТУРА
31МАУ «Дворец культуры «Родина»Директор Чуркина Людмила ИвановнаЛучший трудовой коллектив среди учреждений сферы культуры
32МБУ «Городской центр культуры и досуга»Директор Рущикова Елена Владимировна.Лучший трудовой коллектив в сфере культурно-досуговой деятельности
33МБУ «Централизованная библиотечная система г.Бердска»Директор Лаптева Марина ВикторовнаЗа лучшие темпы развития
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ
34АНО СК «Кристалл»Директор Дунин Сергей ВладимировичЗа социальную ответственность бизнеса
35МБУ «Спортивная школа «Олимп»Директор Утин Никита ВикторовичЛучший трудовой коллектив в сфере физической культуры и спорта
36МБУ Спортивная школа «Бердск»Директор Семененко Семен ВалерьевичЛучший трудовой коллектив в сфере физической культуры и спорта
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
37ГБУЗ НСО «Бердская центральная городская больница». Первичное сосудистое отделение № 4 неврологического отделения для больных с острым нарушением мозгового кровообращенияЗаведующий - врач-невролог Ютяева Елена Викторовна.Лучший трудовой коллектив в здравоохранении
38ГБУЗ НСО «Бердская центральная городская больница». Урологическое отледениеЗаведующий отделением-врач-уролог Низомов Сирожиддин Ашуралиевич.Лучший трудовой коллектив в здравоохранении
39ООО «Медицинский центр «VITA»Директор - Елизаровской Константин ПетровичЗа высокое качество и сервис
40ООО «Санаторий Рассвет»Директор Полещук Руслан АльбертовичЛучший трудовой коллектив в сфере санаторно-курортного лечения
СОЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА
41МБУ КЦСОНДмректор Качап Татьяна АлексеевнаЛучший трудовой коллектив в сфере социального обслуживания
ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ
42Бердская городская Общественная палатаПредседатель Щербенева Марина ВалерьевнаРепутация доверия
43Общественное объединение «Дела важнее слов»Руководитель Лещинская Марина ВикторовнаЗа социальную ответственность и экологическое провещение
44Правление местной общественной организации
«Союз женщин города Бердска»
Председатель Устинова Раиса КонстантиновнаЗа социальную ответственность
45ТОС «Озёрный-2»Председатель Шашкина Зинаида АлександровнаЗа лучшую организацию общественной работы
46ТОС «Рассвет»Председатель Зырянов Игорь ВладимировичЗа лучшую организацию общественной работы
СМИ
47Структурное подразделение государственного автономного учреждения Новосибирской области «Издательский дом «Советская Сибирь» газета «Бердские новости»Главный редактор Сиротина Елена ВладимировнаЛучший трудовой коллектив в средствах массовой информации
48ООО Телекомпания «ТВК.ТВ»Директор – Козицына Ольга АлександровнаЗа достяжения в информационном пространстве
СИЛОВЫЕ И ФЕДЕРАЛЬНЫЕ СТРУКТУРЫ
49Отдел МВД России по городу БердскуНачальник Иус Игорь ЮрьевичРепутация доверия
50Бердский поисково-спасательный отряд МЧС РоссииНачальник Ярманов Николай ЕгоровичЗа достижения в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций
513-й пожарно-спасательный отряд федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Новосибирской областиНачальник Дахов Вячеслав ВасильевичЗа достижения в области обеспечния пожарной безопасности
52Клиентская служба (на правах отдела) в г. Бердске Отделения фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Новосибирской областиНачальник Кусова Татьяна ЮрьрьевнаРепутация доверия

Ещё новости о событии:

Сегодня в Усть-Таркском районе прошло собрание представителей трудовых коллективов и общественности.
16:12 17.02.2023 Усть-Таркский район - Усть-Тарка
В Куйбышеве подвели итоги Спартакиады трудовых коллективов за 2022 год. Участников поздравил и вручил награды глава города Куйбышева Куйбышевского района Новосибирской области Алик Алексеевич Андронов.
15:29 17.02.2023 УФСИН Новосибирской области - Новосибирск
Автор:  Наталья Сковрунская, фото правительство НСО Пожарные ликвидировали 214 пожаров и спасли 35 жителей Бердска В числе лучших трудовых коллективов по итогам минувшего 2022 года, награждённых 16 февраля в ДК «Родина»,
15:26 17.02.2023 Бердск-Онлайн.Ru - Бердск
Во Дверце культуры «Родина» объявлены лучшие трудовые коллективы по итогам 2022 года.
14:50 17.02.2023 МЧС Новосибирской области - Новосибирск
На собрании трудовых коллективов и общественности Тогучинского района депутат Законодательного Собрания Новосибирской области Федор Николаев вручил сертификаты на ремонт целого ряда учреждений культуры и образования.
14:12 17.02.2023 Законодательное собрание - Новосибирск
16 февраля, в ДК «Родина» состоялось ежегодное торжественное мероприятие - Собрание трудовых коллективов г.Бердска.
14:12 17.02.2023 ГБУЗ НСО БЦГБ - Бердск
16 февраля во Дворце культуры «Родина» состоялось собрание представителей трудовых коллективов предприятий,
13:41 17.02.2023 Администрация г. Бердск - Бердск
16 февраля в ДК «Родина» состоялось традиционное собрание представителей трудовых коллективов предприятий, учреждений и организаций Бердска.
13:27 17.02.2023 Svidetel24.Info - Бердск
Депутат Законодательного собрания Новосибирской области от КПРФ Яков Новоселов принял участие в открытии соревнований по спортивной гимнастике.
10:40 17.02.2023 КПРФ - Новосибирск
Более 100 тысяч квадратных метров - итоги подвели на собрании трудовых коллективов города На встречу приехал глава региона и депутаты Законодательного собрания.
10:22 17.02.2023 ГТРК Новосибирск - Новосибирск
Награждение коллектива БАТП - Бердск-Онлайн.Ru
Автор:  Редактор. Фото Натальи Сковрунской Полный перечень коллективов Стали известны лучшие трудовые коллективы Бердска по итогам за 2022 год.
19:53 16.02.2023 Бердск-Онлайн.Ru - Бердск
По итогам 2022 года, четыре УК стали лучшими: УК «СКС», ООО «Белокаменный», УК «ЖилКомСервис» и УК «Сибирский Стандарт».
17:57 16.02.2023 IBerdsk.Ru - Бердск
Депутаты Законодательного Собрания Новосибирской области приняли участие в собрании трудовых коллективов города Бердска.
16:46 16.02.2023 Законодательное собрание - Новосибирск
 
По теме
16 февраля, в ДК «Родина» состоялось ежегодное торжественное мероприятие - Собрание трудовых коллективов г.Бердска.
13 июня состоялся традиционный, 12-й по счету, спортивно-художественный фестиваль пенсионеров Коченëвского района, посвящённый его 100-летнему юбилею.
Коченевские вести